
Тепловентилятор промышленный NOWA Egs-200
1 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: 156543
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание тепловентилятора промышленного NOWA Egs-200
Кроме высоких показателей производительности и надежности, данный выбор имеет ряд других преимуществ:
- в конструкции использовании комплектующие повышенного качества;
- корпус изделия изготовлен из металла высокого качества;
- надежные электрический двигатель и нагревательные элементы;
- наличие термостата обеспечивает поддержание постоянной температуры в помещении;
Три режима работы:
- вентиляция без обогрева воздушного потока;
- вентиляция с подогревом воздушного потока (50% мощности обогрева)
- вентиляция с подогревом воздушного потока (100% мощности обогрева).
Технические характеристики:
| Напряжение, В | 230 |
| Частота струму, Гц | 50 |
| Максимальная мощность, Вт | 2000 |
| Площадь обогрева, м2 | 20 |
| Поток воздуха, м3 / ч | 158 |
| Термостат | Есть |
| Габариты упаковки, мм | 195х170х225 |
| Вес нетто/брутто, кг | 1,4/1,6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Производительность | 158 куб. м/час |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 050 ₴






