
Тепловентилятор электрический Sturm FH 2221 RC (керамика, 2 кВт)
1 323 ₴
- Нет в наличии
- Код: FH 2221 RC
- +380 (95) 138-62-35
Электрический тепловентилятор Sturm FH2221RC – мобильное отопительно-вентиляционное устройство, предназначенное для временного или постоянного обогрева помещений. Область использования электрического обогревателя FH2221RC достаточно широка: обогрев и вентиляция жилых, производственных и вспомогательных помещений небольшого объема (квартиры, дачи, строительные объекты, теплицы, оранжереи, склады, гаражи, торговые павильоны); сушка стен и потолков при проведении ремонтных работ; сушка белья и т. д. Данная модель, обладающая тепловой мощностью 1000/2000 Вт, способна обогреть помещение (должно утепленное, с небольшими тепловыми потерями и высотой потолка 3 м) площадью до 25 м2. При этом обогревателем создается поток воздуха, равный 140 м³/ч. Принцип действия тепловентилятора прост – обогрев помещений осуществляется благодаря интенсивному нагнетанию и непрерывному движению воздушного потока через нагревательный элемент, создаваемый встроенным электрическим вентилятором. В целях пожарной безопасности и предотвращения выхода из строя устройства по достижении критического уровня его нагрева, конструкцией предусмотрена защита от перегрева. Для поддержания постоянной температуры в помещении используется термостат. Электрический тепловентилятор Sturm FH2221RC имеет современный дизайн, надежен в работе, прост в эксплуатации и обслуживании.
Особенности:
- Регулировка температуры
- Керамический ТЭН
- Термостат
- Вентиляция без обогрева
- Защита от перегрева
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца
Характеристики:
| Назначение инструмента | Для гаража, для дома, для склада, цеха, ангара |
| Напряжение, В | 220 В~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1000/2000 Вт |
| Дополнительные характеристики | Площадь обогрева: 25 кв.м; Производительность по воздуху: 140 куб.м/час; |
| Преимущества товара | Регулировка температуры; Керамический ТЭН; Термостат; Вентиляция без обогрева, защита от перегрева; Регулировка температуры: ступенчатая; Тип нагревательного элемента: Радиатор; |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес нетто, кг | 1,6 кг |
| Комплектация | Тепловентилятор, инструкция по эксплуатации |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производительность | 140 куб. м/час |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 1 323 ₴


