
Краскопульт электрический YATO YT-82550 500 Вт 1 л
2 265 ₴
- В наличии
- Код: YT-82550
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электрический краскораспылитель YATO YT-82550
Электрический краскораспылитель YATO YT-82550 предназначен для окраски стеновыми красками, акриловыми красками, а также морилкой и лазурью. Благодаря встроенному компрессору он не требует внешнего питания сжатым воздухом.
Предназначен для красок:
- Масляных
- Акриловых
- Эмульсионных
- Грунтовка
- Пропитки
Особенности Краскораспылителя YATO YT-82550
- Прост в использовании и обслуживании
- Включатель в пусковом механизме пистолета с регулируемым расходом краски
- Регулировка положения сопел в 3 положениях
- Быстрое и равномерное покрытие поверхности – на 10% меньше расход краски по сравнению с щеткой или валиком
- Металлическое сопло
Технические характеристики Краскораспылителя YATO YT-82550
- Напряжение – 230 Вт
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 500 Вт
- Макисмальный поток – 0.4 л/мин
- Емкость – 1 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.4 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
- Цена: 2 265 ₴



