
Степлер гвоздезабивной пневматический барабанный YATO YT-09213 для гвоздей 45-70 х 2.3-2.9 мм
8 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: YT-09213
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание гвоздезабивной пневматический пистолет YATO YT-09213
Гвоздезабивной пневматический пистолет YATO YT-09213 - отличный кровельный инструмент, подходит для серийного производства, например, для сколачивания поддонов и ящиков, изготовление деревянных конструкций, ограждений и крепления элементов крыши. Для работы используются гвозди, закрепленные на проволоке в бобину под углом 15°. Очень прочный и легкий корпус из литого под давлением магниевого сплава.
Особенности гвоздезабивного пневматического пистолета YATO YT-09213
- Легкий и сбалансированный, не нагружает пользователя во время работы
- Корпус из литого под давлением магниевого сплава
- Оснащен сенсорным и триггерным переключателем, который позволяет работать в быстром и точном режиме
- Защита от случайного включения
- Система боковой нагрузки
- Защита от пыли
- Широкий, упрочненный ствол предотвращает слишком быстрое истирание
Технические характеристики гвоздезабивного пневматического пистолета YATO YT-09213
- Рабочее давление - 0.8 МПа
- Соединение - 1/4"
- Толщина гвоздя - 2.3-2.9 мм
- Длина гвоздя - 45-70 мм
- Вместительность магазина - 300 гвоздей
- Вес - 3.73 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Длина гвоздя | 70 мм |
| Емкость контейнера | 300 шт |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 600 ₴




