
Степлер гвоздезабивной пневматический барабанный YATO YT-09212 для гвоздей 25-57 х 2.1-2.3 мм
7 396 ₴
- Нет в наличии
- Код: YT-09212
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание гвоздезабивной пневматический пистолет YATO YT-09212
Гвоздезабивной пневматический пистолет YATO YT-09212 - отличный кровельный инструмент, подходит для серийного производства, например, для сколачивания поддонов и ящиков, изготовление деревянных конструкций, ограждений и крепления элементов крыши. Для работы используются гвозди, закрепленные на проволоке в бобину под углом 15°. Очень прочный и легкий корпус из литого под давлением магниевого сплава.
Особенности гвоздезабивного пневматического пистолета YATO YT-09212:
- Легкий и сбалансированный, не нагружает пользователя во время работы
- Корпус из литого под давлением магниевого сплава
- Оснащен сенсорным и триггерным переключателем, который позволяет работать в быстром и точном режиме
- Защита от случайного включения
- Система боковой нагрузки
- Защита от пыли
- Широкий, упрочненный ствол предотвращает слишком быстрое истирание
Технические характеристики гвоздезабивного пневматического пистолета YATO YT-09212:
- Рабочее давление - 0.8 МПа
- Соединение - 1/4"
- Толщина гвоздя - 2.1-2.3 мм
- Длина гвоздя - 25-57 мм
- Вместительность магазина - 350 гвоздей
- Вес - 2.72 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 2.72 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Длина гвоздя | 57 мм |
| Емкость контейнера | 350 шт |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 7 396 ₴



