
Шлифмашина угловая YATO YT-82100 (1100 Вт, 125 мм)
2 265 ₴
- В наличии
- Код: YT-82100
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифовальная машина YATO YT-82100:
Угловая шлифовальная машина YATO YT-82100 предназначена для выполнения строительных и ремонтных работ, связанных с резкой и шлифовкой различных поверхностей. Шлифмашина YT-82100 с диском диаметром 125 мм и мощностью 1100 Вт имеет концентрированную систему обмотки и циркуляцию воздуха, обеспечивает охлаждение и предотвращения попадания пыли внутрь. Машина имеет систему плавного пуска. Кабель питания выполнен из материала, устойчивого к механическим повреждениям.
Особенности угловой шлифмашины YATO YT-82100:
- Двигатель 1100 Вт
- Высокая термостойкость
- Прочная металлическая головка
- Защита ротора от пыли
- Механизм изготовлен из качественной стали
- Блокировка шпинделя для легкой и быстрой смены диска
- Циркуляция воздуха вокруг двигателя обеспечивает эффективное охлаждение
Технические характеристики угловой шлифмашины YATO YT-82100:
- Напряжение – 230 В
- Мощность – 1100 Вт
- Скорость вращения – 11000 об/мин
- Диаметр абразивного круга – 125 мм
- Резьба – М14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 265 ₴



