
Шуруповерт-дрель ударный аккумуляторный YATO YT-82789 18 В 40 Нм (без аккумулятора и зарядного устройства)
2 288 ₴
- Нет в наличии
- Код: YT-82789
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт YATO YT-82789:
Универсальная ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт YATO YT-82789 с двигателем Mabuchi Motor Co., который гарантирует долговечность высококачественных японских компонентов. Идеально подходит для сверления металла и дерева и закручивания винтов. Компактный размер корпуса позволяет легко работать даже в труднодоступных местах.
Особенности ударной дрели-шуруповерта YATO YT-82789:
- Три функции: винтовое закручивания/выкручивания, сверление, сверление с ударом
- Двухступенчатая коробка передач
- Точное управление скоростью
- Светодиод, освещающий рабочее место
- Высококачественный, прочный японский двигатель
- Блокировка шпинделя для облегчения смены сверла
- Функция быстрой остановки
- Металлический корпус редуктора (твердость - 53-56 HRC)
- Прочный, прорезиненный корпус из армированного стекловолокном полиамида
- 4-ступенчатый индикатор зарядки аккумулятора
- Защита от перегрева ячеек аккумулятора
- Система 18 В - работа на одном аккумуляторе, подходящем для серии устройств
- Запасные аккумуляторы емкостью: 2 Ач (YT-82842), 3 Aч (YT-82843) и 4 Aч (YT-82844)
Технические характеристики ударной аккумуляторной дрели-шуруповерта YATO YT-82789:
- Тип аккумулятора - Литий-ионный (Li-Ion)
- Напряжение - 18 В
- Скорость вращения (1-я передача) - 440 об/мин
- Скорость вращения (2-я передача) - 1650 об/мин
- Крутящий момент - 40 Нм
- Частота ударов (1-я передача) - 7920 уд/мин
- Частота ударов (2-я передача) - 29700 уд/мин
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диаметр патрона - 13 мм
Комплектация YATO YT-82789:
- Дрель-шуруповерт
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 7920 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 2 288 ₴



