
Шуруповерт-дрель ударный бесщеточный аккумуляторный YATO YT-82796 Li-Ion 18 В 2 Ач 42 Нм
4 601 ₴
- Нет в наличии
- Код: YT-82796
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание бесщеточная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт YATO YT-82796:
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт YATO YT-82796 с безщеточным двигателем, который генерирует высокую скорость вращения вала. Идеально подходит для сверления металла и дерева и закручивания винтов. Благодаря мощному аккумулятору ее можно использовать для последовательной установки длинных винтов каркаса и сверлить в твердом металле.
Особенности бесщеточной аккумуляторной дрели-шуруповерта YATO YT-82796:
- Три функции: винтовое закручивания/выкручивания, сверление, сверление с ударом
- Двухступенчатая коробка передач
- Точное управление скоростью
- Светодиод, освещающий рабочее место
- Высококачественный, прочный двухфазный вентильный двигатель
- Блокировка шпинделя для облегчения смены сверла
- Функция быстрой остановки
- Металлический корпус редуктора (твердость - 53-56 HRC)
- Прочный, прорезиненный корпус из армированного стекловолокном полиамида
- 4-ступенчатый индикатор зарядки аккумулятора
- Защита от перегрева ячеек аккумулятора
- Система 18 В - работа на одном аккумуляторе, подходящем для серии устройств
- Запасные аккумуляторы емкостью: 2 Ач (YT-82842), 3 Aч (YT-82843) и 4 Aч (YT-82844)
Технические характеристики бесщеточной аккумуляторной дрели-шуруповерта YATO YT-82796:
- Тип аккумулятора - Литий-ионный (Li-Ion)
- Напряжение - 18 В
- Емкость аккумулятора - 2 Ач
- Час зарядки аккумулятора - 1 час
- Скорость вращения (1-я передача) - 600 об/мин
- Скорость вращения (2-я передача) - 2000 об/мин
- Крутящий момент - 42 Нм
- Частота ударов (1-я передача) - 10800 уд/мин
- Частота ударов (2-я передача) - 36000 уд/мин
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диаметр патрона - 13 мм
Комплектация YATO YT-82796:
- Дрель-шуруповерт
- Аккумулятор Li-Ion 18 В 2 Ач
- Зарядное устройство (1 час зарядки для аккумуляторов 2 Ач)
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 36000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 4 601 ₴






