
Эксцентриковая пневматическая шлифмашина YATO YT-09739, 1/4" 150 мм 12000 об/мин 84 л/мин
2 172 ₴
- В наличии
- Код: YT-09739
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание эксцентриковая пневматическая шлифмашина YATO YT-09739
Эксцентриковая пневматическая шлифмашина YATO YT-09739 питается от струи сжатого воздуха под давлением. Благодаря абразивным средствам накладываемым прямо на диск позволяет выполнять шлифовку и полировку различных материалов. Применяется в автомобильных сервисах и в промышленности.
Особенности эксцентриковой пневматической шлифмашины YATO YT-09739
- Плавная регулировка скорости вращения
- Поворотный спуск воздуха 360°
- Колебание 2.5 мм обеспечивает оптимальную обработку поверхности
- Легкий, композитный корпус и компактные размеры обеспечивают комфортную работу
- Стандартное соединение
- В комплекте: подключение к системе сжатого воздуха
Технические характеристики эксцентриковой пневматической шлифмашины YATO YT-09739
- Скорость вращения - 12000 об/мин
- Расход воздуха - 84 л/мин
- Рабочее давление - 0.63 МПа
- Диаметр диска - 150 мм
- Ход эксцентрика - 2.5 мм
- Вес - 0.95 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 84 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
- Цена: 2 172 ₴



