
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals AU 18/2AOn (18 В, 2 Ач, 28 Нм, кейс)
2 919 ₴
- Нет в наличии
- Код: 159417
- +380 (95) 138-62-35
Описание дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals AU 18/2AOn
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals AU 18/2AOn – это отличный инструмент в арсенале каждого мастера! Данная модель идеально подойдет для закручивания и откручивания крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей и т.д.), а также для сверления отверстий сверлами.
Без такой качественной и инновационной дрели-шуруповерта не обойтись при выполнении ремонтных работ, в производственном цехе, частных мастерских.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals AU 18/2AOn обладает новым, ярким дизайном. В комплекте поставки есть 2 батареи емкостью 2000 мАч, а также зарядное устройство. Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals AU 18/2AOn поставляется в прочном пластиковом кейсе для удобства транспортировки и хранения. Максимальный диаметр хвостовика оснастки, который можно зафиксировать в быстрозажимном патроне равен 10 мм. Модель имеет 2 скорости вращения шпинделя. Не первой скорости достигается максимальный крутящий момент в 28 Нм, для закручивания крепежных изделий. На второй скорости достигается высокие обороты в 1400 об./мин для сверления отверстий.
Модель оснащена реверсом, а также подсветкой рабочей зоны. В шуруповерте используется батарея типа Li-On.
Гарантия на дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals AU 18/2AOn составляет 36 месяцев.
Особенности дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals AU 18/2AOn
- Прорезиненная эргономичная рукоять
- LED подсветка рабочей зоны
- Высокий крутящий момент
- 2 скорости вращения шпинделя
- Кейс
- 2 батареи в комплекте
Характеристики на Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals AU 18/2AOn
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 2000 |
| Скорость холостого хода, об/мин: | |
| - 1-я скорость | 0-400 |
| - 2-я скорость | 0-1400 |
| Максимальный крутящий момент, Нм: | |
| - 1-я скорость | 28 |
| - 2-я скорость | 18 |
| Диаметр патрона, мм | 10 |
| Тип патрона | бесключевой быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления, мм: | |
| - металл | 10 |
| - дерево | 22 |
| Аккумуляторная батарея Li-ion | + |
| Подсветка рабочей зоны | + |
| Реверс | + |
| Регулировка скорости вращения шпинделя | + |
| Пластиковый кейс | + |
| Габариты упаковки (ДхШхВ), мм | 305х90х280 |
| Вес инструмента в рабочем состоянии, кг | 1,2 |
| Вес нетто/брутто, кг | 2,4 / 2,6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
- Цена: 2 919 ₴







