
Гайковерт аккумуляторный MPT MCIW2128.A1, 21 В, Li-ion, 350 Нм, 3 скорости, пластиковый кейс
8 353 ₴
- В наличии
- Код: MCIW2128.A1
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание гайковерт аккумуляторный MPT MCIW2128.A1:
Особенности и преимущества
-
предназначен для закручивания или откручивания резьбовых соединений ударно-вращательным способом
-
мощный бесщеточный двигатель с большим крутящим моментом
-
легкий прочный корпус из качественного ABS пластика
-
надежный редуктор из прочного сплава и высококачественными шестернями
-
три режима работы с регулированием числа оборотов
-
мощный аккумулятор с функцией быстрой зарядки
Характеристики товара гайковерт аккумуляторный MPT MCIW2128.A1:
-
Крутящий момент, Нм: 350
-
Количество режимов/скоростей: 3
-
Аккумулятор, mAh: 3 000
-
Напряжение, В:21
-
Вес: 3.14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPT |
| Вес | 3.14 кг |
| Максимальный крутящий момент | 350 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов/скоростей | 3 |
| Крутящий момент, Нм | 350 |
| Напряжение, В | 21 |
- Цена: 8 353 ₴




