
Пила циркулярная для мрамора MPT MMC4SA-ECO (1200 Вт 110х20 мм 13000 об/мин)
1 882 ₴
- В наличии
- Код: MMC4SA-ECO
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила циркулярная для мрамора MPT MMC4SA-ECO:
Пила циркулярная для мрамора предназначена для быстрого резки плитки из натурального и искусственного материала. Мощный двигатель обеспечивает долгосрочную службу инструмента. Диаметр рабочего диска – 110 мм, и распыляемая глубина – 34 мм. Пылезащищенный двигатель и выключатель. Рабочее напряжение от сети 220 B. Длительный срок службы угольных щеток.
Характеристики товара пила циркулярная MPT MMC4SA-ECO:
-
Торговая марка: MPT
-
Вес: 3.26 кг
-
Мощность, Вт: 1200
-
RPM, об/мин: 13 000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPT |
| Вес | 3.26 кг |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 110 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 1 200 |
- Цена: 1 882 ₴




