
Домкрат гидравлический бутылочный YATO YT-1706, 15 т 228-508 мм
4 158 ₴
- В наличии
- Код: YT-1706
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание домкрат YATO YT-1706
Домкрат YATO YT-1706 – гидравлический инструмент, предназначенный для подъема грузов до 15 тонн на высоту от 228 до 508 мм. Удобное широкое основание гарантирует хорошую устойчивость во время работы. Легкий и удобный при перемещении и хранении. Применяется при проведении ремонтных и строительных работ, при ликвидации последствий различных аварий и катастроф, а также этот аппарат является незаменимым механизмом для автолюбителей.
Характеристики Домкрата YATO YT-1706
- Вид – бутылочный
- Тип – гидравлический
- Грузоподъемность – 15 т
- Минимальная высота подъема – 228 мм
- Максимальная высота подъема – 508 мм
- Размер – 140 x 142 мм
- Вес – 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Высота подхвата | 228 мм |
| Высота подъема | 508 мм |
| Грузоподъемность | 15000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 140 мм |
| Ширина площадки | 142 мм |
- Цена: 4 158 ₴
