
Домкрат гидравлический бутылочный YATO YT-17005, 12 т 230-465 мм
1 892 ₴
- Нет в наличии
- Код: YT-17005
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание домкрат YATO YT-17005
Домкрат YATO YT-17005 – гидравлический инструмент, предназначенный для подъема грузов до 12 тонн на высоту от 230 мм до 465 мм. Удобное широкое основание гарантирует хорошую устойчивость во время работы. Легкий и удобный при перемещении и хранении. Применяется при проведении ремонтных и строительных работ, при ликвидации последствий различных аварий и катастроф, а также этот аппарат является незаменимым механизмом для автолюбителей.
Характеристики Домкрата YATO YT-17005
- Вид – бутылочный
- Тип – гидравлический
- Грузоподъемность – 12 т
- Минимальная высота подъема – 230 мм
- Максимальная высота подъема – 465 мм
- Диаметр головки – 40 мм
- Размер – 116 x 134 мм
- Максимальная длина резьбы – 80 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Высота подъема | 465 мм |
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 7.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 116 мм |
| Ширина площадки | 134 мм |
- Цена: 1 892 ₴



