
Домкрат гидравлический бутылочный YATO YT-17009, 50 т 300-480 мм
7 265 ₴
- В наличии
- Код: YT-17009
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание домкрат YATO YT-17009
Домкрат YT-17009 – гидравлический инструмент, предназначенный для подъема грузов до 50 тонн на высоту от 300 до 480 мм. Удобное широкое основание гарантирует хорошую устойчивость во время работы. Легкий и удобный при перемещении и хранении. Применяется при проведении ремонтных и строительных работ, при ликвидации последствий различных аварий и катастроф, а также этот аппарат является незаменимым механизмом для автолюбителей.
Характеристики Домкрата YATO YT-17009
- Вид – бутылочный
- Тип – гидравлический
- Грузоподъемность – 50 т
- Минимальная высота подъема – 300 мм
- Максимальная высота подъема – 480 мм
- Диаметр головки – 83 мм
- Размер – 218 x 176 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Высота подхвата | 300 мм |
| Высота подъема | 480 мм |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 32.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 176 мм |
| Ширина площадки | 218 мм |
- Цена: 7 265 ₴



