
Домкрат гидравлический бутылочный YATO YT-17075, 25 т 240-510 мм
5 676 ₴
- Нет в наличии
- Код: YT-17075
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание домкрат YATO YT-17075
Домкрат YATO YT-17075 – профессиональный гидравлический инструмент, оснащен системой клапанов для точного дозирования масляных струй. Характеризуется небольшим размером и весом, облегчая транспортировку и хранение. Рекомендуется для автомобильных гаражей и автозаправочных станций.
Характеристики Домкрата YATO YT-17075
- Вид – бутылочный
- Тип – гидравлический
- Грузоподъемность – 25 т
- Минимальная высота подъема – 240 мм
- Максимальная высота подъема – 510 мм
- Вес – 15.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Высота подхвата | 240 мм |
| Высота подъема | 510 мм |
| Грузоподъемность | 25000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 15.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 174 мм |
| Ширина площадки | 186 мм |
- Цена: 5 676 ₴

