
Домкрат гидравлический бутылочный YATO YT-17045, 12 т 230-505 мм
3 604 ₴
- В наличии
- Код: YT-17045
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание домкрат YATO YT-17045
Домкрат YATO YT-17045 – профессиональный гидравлический инструмент, оснащен системой клапанов для точного дозирования масляных струй. Характеризуется небольшим размером и весом, облегчая транспортировку и хранение. Рекомендуется для автомобильных гаражов и автозаправочных станций.
Характеристики Домкрата YATO YT-17045
- Вид – бутылочный
- Тип – гидравлический
- Грузоподъемность – 12 т
- Минимальная высота подъема – 230 мм
- Максимальная высота подъема – 505 мм
- Вес – 8.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Высота подъема | 505 мм |
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 8.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 130 мм |
| Ширина площадки | 136 мм |
- Цена: 3 604 ₴

