
Домкрат гидравлический бутылочный YATO YT-17001, 3 т 194-374 мм
1 056 ₴
- В наличии
- Код: YT-17001
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание домкрат YATO YT-17001
Домкрат YATO YT-17001 – гидравлический инструмент, предназначенный для подъема грузов до 3 тонн на высоту от 194 мм до 374 мм. Удобное широкое основание гарантирует хорошую устойчивость во время работы. Легкий и удобный при перемещении и хранении. Применяется при проведении ремонтных и строительных работ, при ликвидации последствий различных аварий и катастроф, а также этот аппарат является незаменимым механизмом для автолюбителей.
Характеристики домкрата YATO YT-17001
- Вид – бутылочный
- Тип – гидравлический
- Грузоподъемность – 3 т
- Минимальная высота подъема – 194 мм
- Максимальная высота подъема – 374 мм
- Диаметр головки – 27 мм
- Размер – 92 x 100 мм
- Максимальная длина резьбы – 60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Высота подхвата | 194 мм |
| Высота подъема | 374 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 92 мм |
| Ширина площадки | 100 мм |
- Цена: 1 056 ₴



