
Рубанок электрический AEG PL 750, 750 Вт, 82 мм, 17000 об/мин, 4935419140
5 044 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4935419140
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание рубанок сетевой AEG PL 750:
Электрорубанок AEG PL 750 предназначен для обработки дерева и древесных материалов. Эргономичная конструкция обеспечивают комфорт использования.
Особенности электрорубанка AEG PL 750:
- Мощный 750 Вт двигатель
- Двухстороннее пылеудаление для удобной работы
- Выдвижной башмак предохраняет от повреждения ножи и поверхность материала
- 0.2 мм шаг регулировки глубины строгания для максимальной точности работы
- Шкала глубины строгания
- Поставляется с двумя ножами, параллельной направляющей, пылесборником и ключом
Технические характеристики Электрорубанка AEG PL 750:
- Артикул - 4935419140
- Напряжение - 230 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 750 Вт
- Скорость вращения - 17000 об/мин
- Глубина строгания - 2 мм
- Ширина строгания - 82 мм
- Глубина резки - 11 мм
- Длина кабеля - 4 м
- Вес - 2.9 кг
Комплектация AEG PL 750:
- Рубанок
- Два ножа
- Направляющая
- Пылесборник
- Ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 5 044 ₴



