
Рубанок сетевой Black+Decker KW712 (650 Вт, 82 мм)
2 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: KW712
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электрорубанок Black+Decker KW712
Особенности Электрорубанка Black+Decker KW712
- Предназначен для выравнивания и калибровки заготовки из древесины, а также для снятия фасок
- Большая глубина строгания для быстрого удаления материала
- Тонкая настройка глубины строгания с шагом 0.1 мм, для получения точного результата
- Специальные канавки на подошве для снятия фасок
- Твердосплавные двусторонние ножи с большим сроком службы
Технические характеристики Электрорубанка Black+Decker KW712
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 650 Вт
- Скорость вращения – 16000 об/мин
- Диаметр барабана – 54 мм
- Длина подошвы – 290 мм
- Глубина строгания – 2 мм
- Ширина строгания – 82 мм
- Глубина выборки четверти – 8 мм
- Вес – 3 кг
Комплектация Black+Decker KW712
- Электрорубанок
- Переходник под пылесос
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 2 499 ₴

