
Шуруповерт-дрель аккумуляторный Black+Decker BDCDD12B (10.8 В, 1.5 Ач + 2 аккумулятора)
3 744 ₴
- Нет в наличии
- Код: BDCDD12B
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторная дрель-шуруповерт BLACK+DECKER BDCDD12B
Аккумуляторная дрель-шуруповерт BLACK+DECKER BDCDD12B - компактный и производительный аккумуляторный инструмент для домашних мастеров. Модель оснащена быстрозажимным патроном, что сделает замену аксессуаров легкой и быстрой. Идеально подходит для сверления металла и дерева. Позволяет работать в труднодоступных местах.
Особенности Аккумуляторной дрели-шуруповерта BLACK+DECKER BDCDD12B
- Очень компактная и легкая - отлично подходит для работ в труднодоступных местах
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Оптимальное управление работой различных видов сверления и завинчивания
- Аккумуляторная система для простой и быстрой замены батареи с максимальной безопасностью
- Противоскользящая прорезиненная мягкая ручка для оптимального комфорта и безопасности
- Литий-ионная аккумуляторная батарея сохраняет до 80% заряда в течение 90 дней (нет необходимости заряжать перед каждым использованием)
Технические характеристики Аккумуляторной дрели-шуруповерта BLACK+DECKER BDCDD12B
- Тип аккумулятора - Литий-ионный (Li-Ion)
- Напряжение аккумулятора - 10.8 В
- Емкость аккумулятора - 1.5 Ач
- Время зарядки - 3 ч
- Количество скоростей - 1
- Частота оборотов - 550 об/мин
- Выходная мощность - 250 Вт
- Крутящий момент - 26 Нм
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диаметр патрона - 10 мм
- Максимальный диаметр сверления (металл) - 10 мм
- Максимальный диаметр сверления (дерево) - 25 мм
- Вес - 1.7 кг
Комплектация BLACK+DECKER BDCDD12B
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт
- Зарядное устройство
- Два аккумулятора Li-Ion 10.8 В 1.5 Ач
- Двусторонняя бита
Доступны варианты комплектации с одным аккумулятором Black+Decker BDCDD12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
- Цена: 3 744 ₴
