
Шуруповерт-дрель аккумуляторный Black+Decker BDCDC18KB (18 В, 1.5 Ач, 30 Нм + 2 аккумулятора и кейс)
5 503 ₴
- Нет в наличии
- Код: BDCDC18KB
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторная дрель-шуруповерт BLACK+DECKER BDCDC18KB
Аккумуляторная дрель-шуруповерт BLACK+DECKER BDCDC18KB - высокопроизводительный аккумуляторный инструмент для домашних мастеров. Литий-ионный аккумуляторный дрель-шуруповерт обеспечивает скорость, крутящий момент, необходимые для выполнения любой задачи сверления в различных материалах, включая древесину, металл и пластик.
Особенности Аккумуляторной дрели-шуруповерта BLACK+DECKER BDCDC18KB
- Высокопроизводительный аккумуляторный дрель-шуруповерт
- Инструмент очень практичен и может использоваться для широкого круга задач
- 10-позиционная муфта обеспечивает производительность, необходимую для управляемого сверления
- Компактная конструкция и малый вес идеально подходят для работы в труднодоступных местах
- Высококачественный двигатель имеет крутящий момент до 30 Нм
Технические характеристики Аккумуляторной дрели-шуруповерта BLACK+DECKER BDCDC18KB
- Тип аккумулятора - Литий-ионный (Li-Ion)
- Напряжение аккумулятора - 18 В
- Емкость аккумулятора - 1.5 Ач
- Количество скоростей - 1
- Частота оборотов - 650 об/мин
- Крутящий момент - 30 Нм
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диаметр патрона - 10 мм
- Максимальный диаметр сверления (металл) - 10 мм
- Максимальный диаметр сверления (дерево) - 25 мм
- Вес - 1.96 кг
Комплектация BLACK+DECKER BDCDC18KB
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт
- Зарядное устройство 200 мА
- Два аккумулятора Li-Ion 18 В 1.5 Ач
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 650 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.96 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 5 503 ₴

