
Опрыскиватель аккумуляторный MAROLEX FX S131.141 (7 л Li-Ion 3.4 Ач)
18 050 ₴
- В наличии
- Код: S131.141
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторный опрыскиватель Marolex FX X-Line (S131.141)
Особенности Аккумуляторного опрыскивателя Marolex FX X-Line (S131.141)
- Аккумуляторный опрыскиватель Marolex FX X-line – самый усовершенствованный опрыскиватель
- Легкий, емкий, аккумуляторный опрыскиватель - удобный инструмент для работы в саду
- Аккумуляторный опрыскиватель благодаря мощному насосу идеально подходит для использования средств на основе парафинового масла
- Телескопическая штанга, которая находится в стандартной комплектации аккумуляторного опрыскивателя, позволит Вам легко опрыскивать малину и клубнику, не нагибаясь и не маневрируя между грядками
- Благодаря большому заливному отверстию в опрыскивателе fx x-line, Вы можете легко налить самостоятельно подготовленный раствор, а трехступенчатая фильтрация защитит насос от нежелательных частиц
- Система защиты от пыли (APS System) - все телескопические штанги оснащены APS-системой, которая предохраняет от попадания загрязнений внутрь штанги. Благодаря такому решению, штанги считаются одними из самых надежных на рынке.
- Фиксация пусковой кнопки - дозирующий клапан интегрированный с рукояткой Marolex обеспечивает максимально комфортную работу
- Трёхслойный армированный шланг - все шланги в опрыскивателях с дополнительным внутренним оплетом, повышающим устойчивость к давлению и внешним воздействующим факторам
- Форсунки обеспечивают плавное регулирование угла распыления с очень широкого до равномерной струи. Достаточна одна форсунка, которую можно использовать как для полива, так и для создания мелкого тумана
- Питание от литий-ионных аккумуляторов. Они созданы для минимизации веса и эффективного использования энергии
- Быстрое зарядное устройство ограничивает время зарядки до минимума
- Микропроцессорное управление (контроль, безопасность и оптимизация) – этим занимается микропроцессор в опрыскивателях. Благодаря передовым алгоритмам опрыскиватели эффективно используют аккумуляторы, экономят энергию, благодаря чему Вы можете работать дольше
Технические характеристики Аккумуляторного опрыскивателя Marolex FX X-Line (S131.141)
- Рабочий объем – 7 л
- Материал бака – полипропилен
- Максимальное рабочее давление – 0.38 МПа
- Штанга – 65-115 см
- Шланг – 170 см
- Размеры – 17 x 38 x 35 см
- Аккумулятор – Литий-ионный
- Емкость аккумулятора – 3.4 Ач
- Продолжительность зарядки – 3 ч
- Продолжительность работы со стандартной форсункой – 3.5 ч
- Вес нетто – 3.35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина распылительной трубки | 115 см |
| Длина шланга | 170 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 3.35 кг |
| Объем бака | 7 л |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 3.4 А·ч |
| Продолжительность автономной работы | 3.5 час |
- Цена: 18 050 ₴

