
Камнерезный станок Norton Clipper CM351 (2,2кВт, 350 мм, макс.глубина реза -110мм)
40 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: CM351
- +380 (95) 138-62-35
Описание камнерезный станок Norton Clipper CM351
Камнерезный станок Norton Clipper CМ351 – это высококачественный режущий инструмент, оснащенный мощным электрическим приводом. Предназначен для быстрого и точного распила камней, кирпича, облицовочной плитки, бетона. По типу конструкции является напольным портативным станком. Распиливание производится при помощи большого алмазного диска, подача происходит в большой конвейерной тележке на роликовых направляющих. Конструкция рамная, жесткая, на раскладных ножках.
При монтаже ножки прочно фиксируются, устраняя возможное шатание или случайное переворачивание. Для быстрой перевозки в нужное место используются транспортировочные колеса.
Производитель – популярная европейская фирма Norton Сlipper, которая производит алмазную технику и комплектующие для резки и шлифовки. Сборка изделий производится на заводе во Франции, что гарантирует высокое качество, соответствие параметрам безопасности и длительную безотказную работу. На все инструменты дается годичная гарантия.
Пила для резки камня Norton clipper CМ351 работает от бытовой сети 220 В. Простая и удобная при пользовании, не нуждается в сложном техобслуживании. Отличается увеличенной длиной реза до 700 мм. Этому способствует большой подвижный стол, габариты которого шире и длиннее, чем у аналогов. Функцию наклона режущего диска дает возможность пилить камень под углом до 45 градусов. Большой круг пропиливает каменную или керамическую плитку на 11 см вглубь при прямом пилении. При наклонном резе глубина уменьшается до 7 см.
Особенности и преимущества:
- Повышенная мощность электродвигателя на 2,2 кВт позволяет работать быстро и продуктивно, распиливая твердый камень. Профессиональный двигатель выдерживает усиленные нагрузки, не теряя мощности и оборотов. Способен к ежедневной работе. Охлаждается вентилированием. Защищен от перепадов сетевого напряжения.
- Конструкция основана на прочной металлической раме и таких же ножках. Ножки установлены под углом, делая станок особенно устойчивым. Он не вибрирует, не шатается и не переворачивается.
- Диск легко наклонить под нужным углом, не используя дополнительных инструментов.
- Массивный кожух над диском служит для защиты работающего оператора. Он спасает от летящих каменных осколков и от быстро вращающегося острого круга.
- Режущий диск исполнен по уникальной технологии абразивного напыления Norton Quantum3 с высокой концентрацией алмазов. Это обеспечивает быстрый рез и длительную эксплуатацию.
- Специальная направляющая со шкалой обеспечивает точный и аккуратный рез.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 110 мм |
| Максимальная длина реза | 700 мм |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 69 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 40 350 ₴


