
Плиткорез Norton Clipper TR250 H (диск 250 мм, 1.3 кВт)
38 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: TR250H
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание плиткорез Norton Clipper TR250 H
Плиткорез TR250 H профессионального класса, оснащен мощным двигателем (1.3 кВт), который обеспечивает высокую скорость резки. Длина рабочего стола дает возможность работать с плитами больших размером, длиной до 100-та сантиметров. Резиновое покрытие стола и крепкие зажимы дают возможность выполнять идеально ровную резную кромку. Высокая точность реза достигается за счет усиленной металлической рамы, наклонной рейки и направляющей с угловой градуировкой. Предусмотрена возможность изменения угла наклона и глубины реза. Отличается длительным сроком эксплуатации и высоким качеством всех комплектующих.
Особенности:
- Угол наклона возможно регулировать в пределах от 0 до 45-ти градусов. Регулировка происходит с помощью наклонной головки.
- Идеально подходит для работы с плитами среднего размера (40х40см), длиной до 65-ти сантиметров.
- Удобная транспортировка и компактное хранение осуществляется с помощью сложных ножек и транспортировочных колес.
- В комплекте предусмотрен алмазный диск CLASSIC CERAM Ø 250мм.
Технические характеристики:
- Напряжение: 230В
- Мощность двигателя: 1,3кВт
- Фаза/Генератор: 16А/3кВА
- Максимальный диаметр диска х посадочный диаметр: Ø 250x25,4мм
- Угол наклона (головка/стол ): 0 - 45 °
- Максимальная глубина реза: 90°/45°-60мм/30мм
- Максимальная длина реза: 1000мм
- Размер стола: 1110x490мм
- Скорость вращения (об/мин): 2800
- Уровень вибрации на рукоятке: <2,5 м/с²
- Звуковая энергия / уровень звук.давления: 87 дБ(А)/ 73дБ(А)
- Размер (ДxШxВ): 1400x670x1460мм
- Размеры (ДxШxВ) (с складными ножками): 1400x670x690мм
- Размер упаковки: 1420x680x530мм
- Вес: 66кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 60 мм |
| Максимальная длина реза | 1000 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 66 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 38 650 ₴
