
Ручной плиткорез 600 мм VOREL 01060
1 144 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01060
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ручной плиткорез 600 мм VOREL 01060
Плиткорез VOREL применяется для резки керамической плитки. Изготовлен из прочной стали. Данная модель оснащена усиленной металлической платформой и сменным отрезным диском, а также двойными трубчатыми направляющими, которые значительно упрощают процесс эксплуатации приткореза. Имеет линейку для удобного проведения высокоточных работ. Диск производит аккуратный рез — без сколов, трещин и пыли.
Особенности:
- Размер режущего круга — 22 х 6 х 2 мм
- Длина реза — 600 мм
- Радиус реза — 90°
- Максимальная толщина плитки — 16 мм
- Размеры — 780 x 175 мм
- Вес — 4.8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 144 ₴
