
Краскопульт электрический Worcraft SG06-800, 550 Вт, форсунка 1.8 мм, расход краски 0.4 л/мин, бачок
2 310 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13042
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электрический краскопульт Worcraft SG06-800:
Инновационный продуктивный двигатель мощностью 550 Вт и производительность 400 мл/мин обеспечивают идеальное распыление красок, грунтовок, лаков и прочих растворимых лакокрасочных материалов на поверхностях любой сложности.
Объем контейнера 800 мл позволит обработать масштабный участок.
Работа с вязкими материалами.
Диаметр форсунки 1,8 мм
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Улучшенная термостойкая смазка.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Особенности краскопульта Worcraft SG06-800:
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- Эргономичные резиновые накладки на корпусе.
- Регулятор интенсивности распыления - контроль подачи распыляемого материала.
- Для большего удобства при использовании краскопульт оснащен регулятором формы распыления, для увеличения или уменьшения площади поверхности покрываемой краской.
- Низкий уровень вибраций.
Комплектация Worcraft SG06-800:
- краскопульт электрический Worcraft SG06-800;
- лейка;
- инструкция;
- гарантийный талон.
Технические характеристики электрического краскопульта Worcraft SG06-800:
- Источник питания: Сеть
- Максимальная мощность, Вт: 550
- Напряжение, В: 220
- Диаметр форсунки, мм: 1,8
- Производительность, мл/мин: 400
- Вязкость краски: 80 DIN
- Объем контейнера, мл: 800
- Вес нетто/брутто, кг: 1,4/1,6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.4 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 310 ₴




