
Степлер аккумуляторный Worcraft CNS-S20Li, Li-ion, 20 В, без акк., 20 уд/мин, гвозди 15-32 мм, скобы 25 мм
4 820 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13057
- +380 (95) 138-62-35
Инструмент является частью линейки ONE FOR ALL
Универсальная батарея для более чем 40 видов инструментов
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.
Описание степлер аккумуляторный Worcraft CNS-S20Li:
Инструмент предназначен для крепления материалов при помощи скоб или гвоздей.
Независимость от розетки избавляет от проблем с организацией рабочего места и повышает безопасность оператора от поражения электрическим током.
20 В двигатель в сочетании с скоростью срабатывания 20 шт/минуту позволяют получить отличный результат, который оправдает ваши ожидания.
Подходит для скоб шириной 5,7 мм и длиной до 25 мм.
Для гвоздей диаметром до 2 мм и длиной до 32 мм.
Работа от 2А батареи 1810 шт гвоздей/1250 шт скоб.
Работа от 4А батареи 3620 шт гвоздей/2500 шт скоб.
Особенности степлера Worcraft CNS-S20Li:
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- Эргономичная рукоятка с резиновой накладкой.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Низкий уровень вибраций.
- Яркая LED-подсветка рабочей зоны.
- Тип скоб 600.
- Тип гвоздей F.
Комплектация Worcraft CNS-S20Li:
- гвоздезабиватель комбинированный аккумуляторный CNS-S20Li;
- cкобы на 19 мм 500 шт;
- гвозди на 25 мм 500 шт;
- внутренний шестигранный ключ;
- инструкция;
- гарантийный талон.
Технические характеристики степлер аккумуляторный Worcraft CNS-S20Li:
Источник питания: Аккумулятор ONE FOR ALL
Напряжение, В: 20
Аккумуляторная батарея: Li-ion
Скорость забивания, шт/мин: 20
Тип скобы: 600
Ширина коронки, мм: 5,7
Длина скобы, мм: 15-22
Тип гвоздей: F
Ширина, мм: 2
Длина гвоздя, мм: 15, 20, 25, 30, 32
Количество отверстий во время работы от 1,5 Ач аккумулятора: 700
Вес нетто/брутто, кг: 2.1/2.9
Тип двигателя: щеточный
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство продаются отдельно.
Для всей линейки аккумуляторных электроинструментов Worcraft можно использовать одну и ту же аккумуляторную батарею и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина гвоздя | 32 мм |
| Длина скобы | 22 мм |
| Емкость контейнера | 500 шт |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 820 ₴





