
Угловая шлифмашина Белорус МШУ 125-1210
1 162 ₴
- В наличии
- Код: бмтзмшу1251210
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифовальная машина (болгарка) Белорус МШУ 125-1210:
Угловая шлифмашина марки Белорус МШУ 125 – 1210 отличный помощник для работ как в бытовых, так и в полупрофессиональных целях. Мощный двигатель 1210 Вт, справится с порезкой металла, зачистными работами и работами по бетону и кирпичу. В конструкции данной модели предусмотрены дополнительные защитные фильтрующие сетки, расположенные в хвостовой части болгарки. Вы с легкостью сможете их снять и почистить пылесосом. Данная модель очень удобна для захвата руки, за счет зауженной рукоятки. Инструмент легкий и компактный может быть использован для работ в труднодоступных местах. Клавиша пуска- ползункового типа легко поддается вперед и хорошо фиксируется. Диаметр режущего диска составляет 125 мм, посадочное кольцо 22мм, а значит глубина реза – 30мм. Для расширения спектра строительных работ можно использовать разные насадки и щетки, закрепляемые резьбовым креплением на шпиндель с резьбой М 14. Круги, имеющие сквозное отверстие крепятся и фиксируются прижимными гайками. Металлический корпус редуктора обеспечивает надежную защиту и хороший теплоотвод.
Особенности:
Конструкция легкая и компактная.
Зауженная рукоятка.
Наличие фильтрующей сетки.
Прочный пластиковый корпус.
Мощный двигатель.
Двухпозиционная установка доп. рукоятки.
| Технические характеристики | |
| Мощность (Вт) | 1210 Вт |
| Диаметр отрезного круга (мм) | 125 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Тип питания | От сети |
| Скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Тип резьбы | М14 |
| Общие характеристики | |
| Вес (кг) | 2.1 |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Дополнительная информация | |
| Максимальное число оборотов в минуту | 11000 |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня; Наложенный платеж; Оплата на карту. |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация | болгарка; защитный кожух; дополнительная ручка; ключ для замены оснастки; инструкция по эксплуатации; комплект щеток; гарантийный талон; картонная коробка. |
| Страна регистрации бренда | Беларусь |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 162 ₴

