
Краскопульт электрический Витязь КЭ-1000
1 502 ₴
- Нет в наличии
- Код: ВИКЭ-1000
- +380 (95) 138-62-35
Описание краскопульт электрический Витязь КЭ-1000:
Краскопульт ВИТЯЗЬ КЭ-1000 предназначен для ручной покраски распылением небольших и средних по площади поверхностей. Краскопульт позволяет работать с разными видами красок, грунтовок, автомобильных лаков, масел, морилок и других жидкостей, универсальный краскораспылитель для внутренних и наружных работ. Широкий спектр применения в доме и в саду. Утомительная, затратная по времени и неаккуратная работа с валиком и кистью теперь в прошлом. Равномерное распределение краски, легкость в использовании, чистый результат. Благодаря простому управлению вы сможете выполнить любую работу по покраске у себя дома. Поверхность не играет при этом особой роли, нанесение краски не вызовет никаких затруднений. Неважно, хотите ли вы нанести краски или лаки на дерево или металл. ВИТЯЗЬ КЭ-1000 – это простой и универсальный инструмент, который подойдет Вам для многих применений. Даже без специальных навыков в покраске, Вам гарантирован равномерный и чистый результат покраски. Еще одним преимуществом является простая очистка системы после завершения работы. Благодаря простой конструкции достаточно всего несколько приемов, чтобы быстро и легко очистить. Для комфортной и удобной работы краскораспылитель оснащен удобным ремнем для ношения краскораспылителя на плече. Достаточно длинный сетевой шнур с гибким шлангом.
Технические характеристики:
- Напряжение сети питания - 220 в
- Частота тока - 50 Гц
- Потребляемая мощность - 1000 Вт
- Максимальная производительность - 380 мл/мин
- Объем бачка для ЛКМ - 0,8 л
- Число оборотов - 3000 об/мин.
- Производительность компрессора - 180 л/мин.
- Рабочее давление - 0,18 атм.
- Длина шланга - 1,5м.
- Игла и седло - металлические.
- Вес - 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.18 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 502 ₴




