
Набор корончатых сверл по дереву INTERTOOL BT-0023
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: BT-0023
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Набор корончатых сверл 19-64 мм ТМ INTERTOOL BT-0023 предназначен для работы с дрелью и вертикальным сверлильным станком. Корончатые сверла имеют стабильную конструкцию и обеспечивают высокую устойчивость при вращении, позволяя делать ход более спокойным, а значит, и облегчить силовую нагрузку мастера. Режущие зубья данного типа фрез обеспечивают четкий и ровный разрез материала. В набор входит 8 типоразмеров корончатых сверл, два переходника и центрирующее сверло. Сфера применения: мягкие породы дерева, пластик.
| Тип | набор корончатых сверл |
|---|---|
| Диаметр сверла | 19; 22; 29; 32; 38; 44; 51; 64 мм |
| Количество в наборе | 11 ед. |
| Применение | для пластика и дерева |
| Вес | 0,475 кг |
| Объем | 0,001100 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальный диаметр | 64 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Минимальный диаметр | 19 мм |
| Покрытие рабочей части | Нет |
| Применение коронки/пилы | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип сверления | Сухое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.475 кг |
| Количество в наборе | 11 |
| Объем | 0,001100 |
| Применение | для пластика и дерева |
| Тип | набор корончатых сверл |
- Цена: 125 ₴

