
Леска для триммера INTERTOOL DT-2271, звезда 2.0 мм, бухта 245м, красная к DT-2242
315 ₴
- В наличии
- Код: DT-2271
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Леска для триммера INTERTOOL DT-2271
| Материал | нейлон |
|---|---|
| Максимальный диаметр покрытия | 2 мм |
| Длина | 245 м |
| Форма | звезда |
| Вес | 0,813 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Полипропилен |
| Применение | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Леска |
| Общие | |
| Вес | 0.813 кг |
| Особенности барабана/лески | |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Длина лески | 245 м |
| Сечение лески | Звезда |
| Цветовой код лески | Красный |
- Цена: 315 ₴

