
Рабочая платформа к лестнице LT-0029 INTERTOOL LT-6029
1 080 ₴
- В наличии
- Код: LT-6029
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Дополнительным аксессуаром к лестнице стремянке или лестнице трансформеру является рабочая платформа. Рабочая платформа LT-6029 TM INTERTOOL - это дополнительная функциональность Вашей лестницы LT-0029. Изготовлена из высококачественной стали, имеет стойкое покрытие и нескользящую поверхность, выдерживает любые нагрузки до 150 кг. Обеспечивает более безопасное и удобное использование лестницы трансформера.
Особенности
Материал — сталь;
Перфорированная нескользящая поверхность;
Качественное стойкое покрытие;
Платформа позволяет еще больше расширить функционал лестниц-трансформеров;
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ INTERTOOL LT-6029
| Тип | рабочая платформа к лестнице |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Совместимость | к лестнице LT-0029 |
| Вес | 4,500 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 4.8 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Конструкция стремянки | Двухсторонняя |
- Цена: 1 080 ₴

