
Точильный станок Sturm BG6020L 200 мм, 400 Вт
2 958 ₴
- Нет в наличии
- Код: BG 6020 L
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок Sturm BG6020L используется в гаражах, загородных домах и небольших мастерских для заточки всевозможных режущих инструментов. Станок оснащен двумя пильными кругами: один служит для черновой обработки, второй - для чистовой. Лампа на гибкой ножке улучшает освещение рабочего пространства. Кнопка пуска - пылезащищенная, что предотвращает короткое замыкание из-за засорения шлаком. Корпус заточного станка выполнен из металла и защищает внутренние узлы от повреждений.
Особенности:
- Прозрачный щиток и искроуловитель дают возможность контролировать работу станка и защищают от искр и металлической стружки;
- Подсветка рабочей зоны для комфортной работы;
- Выключатель с прозрачным пылезащитным кожухом обеспечивает долгий срок службы;
- Изменяемое положение опорных кронштейнов позволяет обеспечить упор затачиваемого изделия под нужным углом;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
- Точильно-шлифовальная машина Sturm BG6020L;
- Искроуловитель с винтами - 2 набора;
- Кронштейн для упора с винтами - 2 набора;
- Втулка - 2шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Напряжение, В | 230 |
| Мощность | 400 Вт |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Емкость для воды | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Число оборотов | 2950 об/мин |
| Тип передачи | Прямая |
| Длина сетевого кабеля, м | 1.5 м |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 370х270х280 мм |
| Вес брутто, кг | 10.2 кг |
| Комплектация | Комплект крепежа, защитное стекло 2шт., переходник на другой посадочный диаметр 2шт., упорная подставка. |
| Размер точильных дисков, мм | Ø200*Ø16*20 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 400 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
- Цена: 2 958 ₴






