
Аккумуляторный шуруповерт CROWN CT21072HX-2 BMC
3 898 ₴
- Нет в наличии
- Код: CT21072HX-2 BMC
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповёрт аккумуляторный CROWN CT21072HX-2 BMC - это высококачественный инструмент, сфера применения которого очень широка: ремонт, строительство, мебельное производство и различные монтажные работы.
Шуруповёрт аккумуляторный CROWN CT21072HX-2 BMC будет интересен, как рядовому пользователю, так и профессионалам. Основными отличиями являются компактные размеры, небольшой вес, сбалансированность конструкции, подсветка робочей зоны, индикатор заряда батареи. Источником питания является 12В (Li-Ion) аккумулятор емкостью 2А/ч. Двухскоростной редуктор, а так же возможность регулировать обороты нажатием на кнопку, дают возможность максимально точно выполнить любую работу.
Особенности инструмента:
- небольшой вес
- две скорости
- высокая мощность
- возможность регулировки крутящего момента
- ударопрочный корпус
- подсветка рабочей зоны
- функция реверса
Комплектация шуруповерта:
- шуруповерт CROWN CT21072HX-2 BMC
- две батареи
- зарядное устройство
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
- пластиковый чемодан
Технические характеристики
| Тип аккумулятора | Lithium-ion |
| Номинальное напряжение | 12 B |
| Емкость аккумулятора | 2 Aч |
| Время зарядки аккумулятора | 60 мин |
| Число оборотов холостого хода (передача I/II) | 0-380 / 0-1250 минˉ¹ |
| Тип патрона | Быстрозажимной патрон |
| Диапазон зажима сверлильного патрона | 0,8-10 мм |
| Макс. крутящий момент (мягкая посадка / жесткая посадка) | 19 / 30 Нм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 28 мм |
| Макс. диаметр закручиваемых шурупов | 6 мм |
| Вес | 0,96 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.96 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 898 ₴
