
Электролобзик CROWN CT15189
4 014 ₴
- Нет в наличии
- Код: CT15189
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Лобзик электрический Crown CT15189
Высокопроизводительный двигатель электролобзика Crown CT15189, с номинальной мощностью 710 Ватт способен развивать до 3000 оборотов в минуту на холостом ходу.
Что касается, передаточных шестерней, то они изготовлены с использованием металла высокой износостойкости. Конструкция механизма штока надежна и прочна с достаточным уровнем смазочного материала.
Электродвигатель обладает большим запасом мощности, а компоненты высокого качества гарантируют продолжительную работу при очень высоких нагрузках.
ОСОБЕННОСТИ:
- 4 положения маятникового хода
- бесключевая замена полотна
Технические характеристики
| Номинальная мощность | 710 Вт |
| Сила тока при напряжении 220-230 В | 3.1 A |
| Число ходов холостого хода | 700-3000 минˉ¹ |
| Длина хода пильного полотна | 26 мм |
| Макс. режущая способность в дереве | 85 мм |
| Макс. режущая способность в алюминии | 20 мм |
| Макс. режущая способность в стали | 10 мм |
| Макс. наклон корпуса (влево / вправо) | 45° / 45° |
| Вес | 2,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 85 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 4 014 ₴


