
Мойка высокого давления CROWN CT42023
8 817 ₴
- Нет в наличии
- Код: CT42023
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики мойка высокого давления CROWN CT42023:
- Номинальная мощность 2000 Вт
- Сила тока при напряжении 220-230 В 8.32 A
- Параметры водоснабжения
- Макс. давление 0,7 МПа
- Макс. температура <60 °C
- Мин. расход 6,78 л/мин
- Рабочие характеристики
- Hоминальное давление 11 МПа
- Макс. Давление 15 МПа
- Производительность 6,7 л/мин
- Макс. расход 7,8 л/мин
- Вес 12,3 кг
Комплектация CROWN CT42023:
- Мойка высокого давления 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
- Шланг высокого давления 1 шт.
- Пистолет-распылитель 1 шт.
- Сопло для продувки 1 шт.
- Фильтр 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 405 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 11 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Минимальное давление | 7 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Колеса |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Сопло для прочистки труб |
- Цена: 8 817 ₴
