
Пила монтажная Sturm CF 73260 P (355 мм, 2600 Вт, плавный пуск)
6 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: CF 73260 P
- +380 (95) 138-62-35
Описание станок отрезной по металлу Sturm CF73260P:
Отрезная пила Sturm CF73260P простой в эксплуатации, надежный инструмент профессионального уровня, не требующий особых навыков при работе. Качество сборки и подгонки деталей позволяет эффективно делать пропилы в металлических заготовках на глубину до 110 мм, чему способствует использование дисков диаметром 355 мм. Применяется для реза металлического уголка, профиля, труб. Высокие рабочие характеристики пилы Sturm CF73260P обусловлены применением мощного электродвигателя 2600 Вт, высокой скоростью вращения пильного диска - до 4200 об/мин. Точность выполнения работ повышена использованием удерживающих заготовку тисков с надежной фиксацией. От травм во время работы оператор защищен системой аварийного выключения двигателя, защитным кожухом, предохраняющим от стружки и искр.
Особенности отрезной пилы Sturm CF73260P:
- Плавный пуск
- Двигатель мощностью 2600 Вт,
- Быстрозажимной механизм заготовки
- Мощная металлическая станина
- Новая расширенная гарантия: 3 года!
Комплектация Sturm CF73260P:
- Отрезная пила, ключ, щетки, диск, инструкция по эксплуатации;
Технические характеристики пила монтажная Sturm CF 73260 P:
| Диаметр диска | 355 мм |
| Напряжение, В | 220В~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Глубина пропила | 120 мм |
| Ширина пропила | 53 мм |
| Лазерный указатель | Нет |
| Угол поворота тисков | 45 |
| Число оборотов | 4200 об/мин |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Фиксация клавиши включения | Нет |
| Плавный пуск | Есть |
| Быстрый доступ к щеткам | Есть |
| Преимущества товара | Двигатель мощностью 2600 Вт, Плавный пуск Быстрозажимной механизм заготовки |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 540х425х300 мм |
| Вес нетто, кг | 11,8 кг |
| Вес брутто, кг | 14,1 кг |
| Комплектация | Ключ, щетки, диск, инструкция |
| Гарантия, мес | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 11.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 120 мм |
| Максимальная ширина пропила | 53 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
- Цена: 6 390 ₴





