
Лобзик электрический Tekhmann TJS-9011
2 097 ₴
- Нет в наличии
- Код: 846524
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Электронная система регулировки частоты ходов штока позволяет выбрать оптимальную скорость распила для различных видов материалов.
Регулятор маятникового хода пильного полотна позволяет ускорить процесс распила мягкой древесины и пластика.
Лазерный указатель линии распила помогает сделать точный прямолинейный рез.
Быстрозажимной фиксатор пильного полотна (пилкодержатель) гарантирует его быструю замену и делает выполнение работ точным и безопасным.
Особенности
- Регулировка скорости
- Переключатель режимов маятникового хода
- Лазерный указатель линии распила
- Быстрозажимной универсальный фиксатор пильного полотна
- Переключатель способа удаления пыли
Комплектация
- Лобзик электрический TJS-9011
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Ключ
- Упаковочная коробка
Технические характеристики
- Максимальная мощность, Вт 900
- Номинальное напряжение, В~ 220±10%
- Номинальная частота, Гц 50
- Количество ходов штока, ход/мин 0-3000
- Максимальная глубина пропила в древесине, мм 110
- Максимальная глубина пропила в металле, мм 10
- Угол наклона платформы (вправо/влево) 0-45°
- Вес нетто/брутто, кг 2,6/3,5
- Электродвигатель Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 110 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 110 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 097 ₴




