
Станок для заточки цепей Worcraft SS18-100, 180 Вт, 6300 об/мин, диаметр диска 100 мм
2 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13051
- +380 (95) 138-62-35
Описание станок для заточки цепей Worcraft SS18-100:
Станок для заточки цепей SS18-100 предназначен для заточки цепей бензиновых и электрических пил различных типоразмеров. В комплекте поставляется дополнительный точильный диск, торцевой ключ, ключ и стопорный стержень. Двигатель мощностью 180 Вт в сочетании со скоростью вращения 6300 об/мин без проблем справятся с заточкой цепей бензиновых и электрических пил различных типоразмеров.
Особенности станка Worcraft SS18-100:
- Металлическое основание - надежная установка станка и точность работ по заточке цепи
- Компактный размер - удобное хранение, транспортировка и размещение на рабочем месте
- Угол поворота рабочего стола (вправо / влево) на 35° позволяет выбрать правильный угол заточки режущих зубьев цепи
- Минимальный уровень вибрации - качественная обработка деталей.
- Удобен в управлении благодаря своей простой конструкции. Точная и качественная обработка обеспечена.
Комплектация Worcraft SS18-100:
станок для заточки цепей SS18-100;
дополнительный точильный диск;
торцевой ключ;
ключ;
стопорный стержень;
инструкция;
гарантийный талон.
Технические характеристики заточного станка Worcraft SS18-100:
Диаметр диска, мм: 100
Источник питания: Сеть
Максимальная мощность, Вт: 180
Напряжение, В: 220
Скорость вращения, об/мин: 6300
Толщина заточного диска, мм: 3,2
Угол поворота рабочего стола (вправо / влево), °: 35
Вес нетто/брутто, кг: 2,8 / 3,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 35 град. |
| Число оборотов холостого хода | 6300 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр шлифовального круга | 100 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительные характеристики | Угол поворота рабочего стола (вправо / влево) - 35° |
| Потребляемая мощность | 180 кВт |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип | Станки для заточки цепей |
| Толщина шлифовального круга | 3.2 мм |
| Частота холостого хода | 6300 оборотов/мин |
- Цена: 2 450 ₴




