
Сумка нейлоновая Worcraft WTFTB-01
1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13020
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СУМКА НЕЙЛОНОВАЯ WORCRAFT
- Жесткий каркас для легкого открывания и доступа к инструменту.
- Легкая за счет исполнения в прочном материале - нейлон.
- Внутренняя подкладка выполнена из водоотталкивающего материала.
- Регулируемый плечевой ремень с металлическими карабинами разгрузит ваши руки и поможет в транспортировке. Можно отстегнуть. Мягкая подкладка для плеча.
- Специальные внутренние отделения на липучках позволят компактно и удобно разместить инструмент. Ваш инструмент не будет разбросан по всей сумке.
- Основные ручки соединяются между собой хлястиком на липучке.
- Основное отделение – емкое, закрывается на молнию двумя бегунками.
- Легкий доступ к отсеку для инструмента.
- Размеры: 43 × 30 × 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 1 350 ₴





