
Сварочный Полуавтомат Плазма MIG-ММА-340 (дисплей)
6 507 ₴
- Нет в наличии
- Код: MIG-ММА-340
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокий уровень КПД, еврорукав и простое управление характеризуют полуавтомат MIG-ММА-340, который представлен в линейке производителя Плазма. Он поставляется в широкой комплектации. В наборе присутствует:
- Усиленные кабеля длиной 2.5 и 3 метра;
- Еврорукав;
- Шланг для баллона с хомутами;
- Запасные наконечники;
- Сварочная маска и щетка.
Особенности полуавтомата Плазма Turbo MIG-ММА-340:
- Режимы работы (проволока, электрод, проволока без газа);
- Зарекомендовавщий себя фирменный механизм протяжки проволоки;
- Надежный еврорукав ;
- Увеличенные байонеты (разъемы) сварочных кабелей;
- Точная настройка параметров тока, напряжения и скорости протяжки проволоки;
- Простая смена полярности для работы флюсовой проволокой без углекислого газа.
Тех. данные полуавтомата Плазма Turbo MIG-ММА-340:
- Работа от сети 160-220 вольт;
- Мощность — 10-340 Ампер;
- Диаметр электрода макс. — 5 мм.;
- Диаметр проволока: 0.8-1 мм.
- Продолжительность нагрузки (%): 85.0
- Скорость подачи проволоки (м/мин): 2,5-13
- Степень защиты IP 21
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Плазма |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный сварочный ток | 340 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.8 |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 15 |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.5 |
- Цена: 6 507 ₴


