
Сварочный инверторный аппарат Grand MMA-300, 6.9 кВт, дисплей, сварочный ток 20-300 А, электроды 1.6-4.0
1 659 ₴
- Нет в наличии
- Код: MMA-300
- +380 (95) 138-62-35
Описание сварочный инвертор Grand MMA-300:
Сварочный инвертор Grand ММА-300 имеет высокие технические характеристики, с возможностью регулировки сварочного тока от 20 до 300 ампер. Характеризуется высокой производительностью, низким потреблением электроэнергии, а так же длительным, беспроблемным сроком службы.
Особенности сварочного аппарата Grand MMA-300:
- Рабочий цикл 100% при 30 ° С
- Дисплей
- Возможность работы с 5 видами электродов, в том числе с алюминиевыми
- Регулирование сварочного тока в интервале 20-300 А
- Функция отключения вентилятора “SMART FAN” при простаивании и при нормальной температуре внутри аппарата
- Функция быстрого зажигания дуги “HOT START”
- Функция антизалипания электрода “ANTI-STICK”
- Функция защиты электронных компонентов
- Защита от термической перегрузки
- Большие клеммные разъемы
- Сварочные кабели (1.5 м с электрододержателем и 1.5 м с рабочим зажимом) в комплекте
Комплектация Grand MMA-300:
- инвертор Grand MMA-300
- Гарантийный талон,
- Держатель электрода,
- Зажим массы,
- Инструкция по эксплуатации,
- Картонная упаковка,
- Щетка-молоток
Технические характеристики сварочный инвертор Grand MMA-300:
Напряжение (В) 220
Частота тока (Гц) 50
Минимальный сварочный ток (А) 20
Максимальный сварочный ток (А) 300
Максимальная потребляемая мощность (кВт) 3.0
Диаметр электрода (мм) 1.6-4.0
Технология изготовления силовой части инвертора IGBT
Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе (%) 80
Горячий старт Есть
Антизалипание электрода Есть
Напряжение холостого хода (В) 58
Защита от перегрузки Есть
Защита от перегрева Есть
КПД (%) 85
Класс изоляции F
Класс защиты корпуса IP21S
Дисплей Есть
Вес (кг) 3
Габариты (ШхДхВ) 23*14*18
Упаковка Картонная коробка
Гарантия (мес) 12
Доставка/Оплата Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня
Класс инструмента Полупрофессиональный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.9 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 659 ₴
