
Инверторный сварочный аппарат DWT ММА-200 MINI IMC
3 119 ₴
- Нет в наличии
- Код: ММА-200 MINI IMC
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики инверторный сварочный аппарат DWT ММА-200 MINI IMC:
Бренд DWT
Производитель Merit Link International AG
Номинальное напряжение 180-265 В
Частота 50/60 Гц
Напряжение холостого хода 80 В
Номинальное рабочее напряжение на выходе 21,2 - 26 В
Макс. сварочный ток 150 А
Мин. сварочный ток 30 А
Диаметр электрода MMA 1,6- 3,2 мм
КПД 83%
Рабочий цикл 35 %
Заводская упаковка Пластиковый кейс
Размеры упаковки 38.5 × 14 × 30 см
Вес 3.6 кг
Функциональные особенности сварочного аппарата DWT ММА-200 MINI IMC:
- термозащита
- защита от скачков напряжения
- горячий старт
- сварочная технология ММА
- технология IGBT
- воздушное охлаждение
- индикатор силы сварочного тока
Комплектация DWT ММА-200 MINI IMC:
- сварочные инвертор постоянного тока DWT ММА-200 MINI IMC
- зажим массы
- электрододержатель
- проволочная щетка с молотком для удаления шлака
- ключ шестигранный
- сварочный щиток
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 3.6 кг |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальный сварочный ток | 150 |
| Минимальный сварочный ток | 30 |
| Продолжительность нагрузки | 35 |
- Цена: 3 119 ₴

