
Сварочный инвертор Grand MMA-350 Professional (дисплей)
4 436 ₴
- Нет в наличии
- Код: GRMMA350
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инвертор Grand MMA-350 Professional ― качественный инструмент, предназначенный для сварки постоянным током электродами от 1,6 до 5 мм, диапазон регулировки сварочного тока - 20...350 А. Процесс регулировки происходит с помощью расположенной на передней панели ручки и LCD-дисплея. Инвертор адаптирован для работы при низком напряжении в сети (от 160 В и выше).
Особенности:
- Широкий диапазон регулирования сварочного тока;
- Защита от перегрева;
- Функция антизалипания электрода «ANTI-STICK»;
- Функция быстрого зажигания дуги «HOT START»;
- LCD-дисплей;
- Компактные размеры и небольшой вес.
Комплектация:
- Сварочный инвертор Grand MMA-350 Professional;
- кабель с держателем электродов (3 м);
- кабель с зажимом массы (2 м);
- сварочная маска-щиток;
- молоток-щетка;
- плечевой ремень
- инструкция по эксплуатации;
- картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 4 436 ₴



