
Станок для заточки цепей Белорус МЗ-950
1 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: бмтзмз950
- +380 (95) 138-62-35
Описание станок для заточки цепей Белорус МЗ-950:
Заточной станок для цепей Белорус МЗ-950 предназначен для заточки пильных цепей устанавливаемых на бензиновые и электрические пилы.
На станок установлен ассинхронный (бесщеточный) двигатель, который обладает низким уровнем шума и высокой мощностью 950 Вт, при этом скорость вращения заточного диска равняется 5000 об/мин, что является оптимальной скоростью и позволяет эффективно проводить заточку пильных зубьев при этом не пережигая металл.
Заточка цепи от торговой марки Белорус имеет высокий уровень сборки и обладает прочным виниловым корпусом который надежно защищает инструмент от внешних повреждений, станина выполнена из металлического сплава, так же предусмотрена функциональная возможность менять угол поворота стола до 35 градусов.
Данная модель заточного станка поставляется в комплекте с двумя дисками, а возможность регулировки угла и глубины заточки позволяет работать с цепями различных типоразмеров.
Особенности заточки цепей Белорус МЗ-950:
- Регулировка заточки;
- Высокая долговечность бесщеточного электродвигателя;
- Прочный виниловый корпус;
- Металлическая опорная станина;
- Дополнительная рукоятка для удобства во время заточки.
Комплектация Белорус МЗ-950:
- Заточка цепей Белорус МЗ-950
- Диск заточной 2 шт.
- Инструкция пользователя
- Комплект для сборки
- Гарантия: 12 месяцев
Технические характеристики заточной станок Белорус МЗ-950:
Класс инструмента: Полупрофессиональный
Мощность: 950 Вт
Напряжение: 220-240 В
Частота тока: 50 Гц
Диаметр заточного диска: 104 мм
Посадочный диаметр: 22 мм
Скорость вращения: 5000 об/мин
Угол поворота влево-вправо: 35 град
Тип двигателя: Асинхронный
Класс защиты корпуса: IP20
Вес: 2,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Потребляемая мощность | 950 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 35 град. |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 450 ₴



