
Перфоратор бочковой Procraft BH-2250, SDS+, 1500 Вт, 860 об/мин, 4250 уд/мин, 6 Дж, рег. оборотов, кейс
3 675 ₴
- Нет в наличии
- Код: 002250
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратор электрический Procraft BH-2250:
Перфоратор Procraft BH2250 – это надежное строительное устройство, используемое в процессе сверления бетона, разбивания его и соскабливания. Чаще всего он применяется во время прокладки труб и различных кабелей, во время установки сантехники и в других ремонтных процессах.
Особенности перфоратора Procraft BH-2250:
- три режима работы: сверление, удар, сверление с ударом;
- наличие в комплектации самых важных инструментов для работы: пики, зубила, сверл;
- в режиме сверления аппарат разгоняется до 860 об/мин;
- наличие электронного регулятора позволяет плавно настраивать скорость с минимума оборотов до их максимума;
- наличие функции воздушного охлаждения двигателя предупреждает его перегрев.
Технические характеристики перфоратор сетевой Procraft BH-2250:
- Напряжение:220 - 240 В
- Частота тока:50 Гц
- Мощность:1500 Вт
- Число оборотов холостого хода:0-860 об/мин
- Вес :5 кг
- Энергия удара:6 Дж
- Число ударов:4250 уд/мин
- Диаметр сверления:42 мм
- Класс защиты:IPX0 (II)
- Уровень звукового давления:LpA = 78.9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности:LwA = 92.9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Вибрация:17.940 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 860 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4250 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 42 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: 3 675 ₴








