
Рубанок электрический Machtz MEP-1250, 1250 Вт, 16500 об/мин, ширина строгания 82 мм, глубина строгания 3 мм.
3 780 ₴
- В наличии
- Код: 11031
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание рубанок электрический Machtz MEP-1250
НАДЕЖНЫЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ
- Рубанок Mächtz MEP-1250 позволяет производить строгание и выравнивание поверхности пиломатериалов из древесины различных пород при выполнении столярных и ремонтных работ.
- Регулировка глубины строгания до 3 мм.
- Максимальная ширина строгания в один проход 82 мм.
- Благодаря двигателю мощностью 1250 Вт и скорости вращения барабана с двумя режущими ножами в 16500 об/мин, обеспечивается максимальная чистота обработки изделий.
- Рубанок имеет возможность выборки четверти (фальца) глубиной 1-12 мм и шириной 2-80 мм. Регулировка осуществляется с помощью специальных линеек-направляющих с миллиметровым шагом шкалы, в результате чего работа выполняется намного точнее и быстрее.
- Специальная опорная платформа для крепления рубанка в перевёрнутом положении позволяет использовать его как стационарный столярный инструмент.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Небольшой вес обеспечивает длительную работу без усталости.
- Подвижный щиток для защиты лезвий барабана и большей безопасности пользователя при работе в перевернутом положении.
- Возможность выбора направления выброса стружки.
- Мешок для пыли позволяет быстро удалять стружку из рабочей зоны.
- Дополнительная опорная рукоятка для комфортной работы.
- Предохранительная опора для защиты лезвий ножей при парковочном положении.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный ударостойкий корпус из качественного ABS пластика.
- Ременная передача барабана обеспечивает снижение шума и вибрации во время работы.
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от межвиткового замыкания.
- Термостойкая смазка увеличивает срок службы инструмента.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок службы инструмента
Технические характеристики электрорубанок Machtz MEP-1250:
- Максимальная мощность 1250 Вт
- Номинальное напряжение 220 В ± 10%
- Номинальная частота 50 Гц
- Скорость вращения 16500 об / мин
- Ширина обработки в один подход 82 мм
- Глубина обработки в один подход 3 мм
- Выборка четверти 12 мм
Комплектация Machtz MEP-1250:
- рубанок электрический MEP-1250;
- ограничитель глубины;
- линейка упор;
- подвижный щиток;
- набор крепежных элементов;
- набор ключей для настройки рубанка;
- мешок для пыли;
- опорная платформа;
- инструкция;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 3 780 ₴







