
Шуруповерт аккумуляторный PROCRAFT РА-214
4 740 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000214
- +380 (95) 138-62-35
Напряжение батареи: 21 В Емкость батареи: 4000м Ач Напряжение питания зар. 220 В Частота тока 50 Гц Частота вращения на холостом ходу 1-я скорость 0-400 об/мин, 2-я скорость 0-1500 об/мин 3 режима: сверления, сверление + удар, затяжка Диаметр быстрозажимного патрона: 13 мм
Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA214 - предназначен для заворачивания/отворачивания винтов и шурупов, также активно применяется для сверления отверстий в таких материалах как металл, дерево, пластмасса. Инструмент состоит из таких частей: зажимной трехкулачковый патрон, механическая трещотка, двигатель, рукоятка на которой закреплен съемный аккумулятор.
Шуруповерт компактный, имеет скромный вес, благодаря наличию светодиодной подсветки можно работать в темное время суток или в местах, где нет электричества. Патрон изготовлен из прочного металла, он крепко фиксирует биту или сверло диаметром до 13 мм. Зажим происходит путем простого вращения патрона рукой, без применения ключей.
Отличительной особенностью данной модели является наличие функции удара, а также аккумулятор типа Li-lon с емкостью - 4000 mAh и номинальным напряжением 21 V. Выбор режима (сверление, удар или затяжка) возможен при помощи переключателя, расположенного на верхней части корпуса.
Мощный электродвигатель быстро разгоняет шпиндель до максимальной скорости 1500 об/мин. Регулировка оборотов происходит путем переключения диапазона скоростей(1 ступень 0-350 об/мин; 2 ступень 0-1350 об/мин), а также при помощи кнопки старта - чем сильнее нажатие, тем выше скорость вращения.
Стоит отметить что в комплекте предоставлен удобный пластиковый кейс, в котором собрано все самое необходимое, а именно дополнительная батарея, зарядка и расходники. Удобная прорезиненная рукоятка препятствует скольжению ладони, а специальный ремешок для руки подстрахует в случае чего.
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора (mAh) | 4000 |
| Напряжение аккумулятора (В) | 21 |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество оборотов (об/мин) | 1 скорость 0-350 2 скорость 0-1350 |
| Зажим патрона (мм) | 13 |
| Крутящий момент (Н*м) | 40 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Упаковка | В кейсе |
| Тип шуруповерта | Ударный |
| Вес (кг) | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Шуруповерт Procraft PA214 Два аккумулятора Зарядное устройство Бита Пластиковый кейс Руководство пользователя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.6 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
- Цена: 4 740 ₴





