
Шуруповерт аккумуляторный PROCRAFT РА-18 PRO с DFR патроном
2 685 ₴
- Нет в наличии
- Код: РА-18 PRO DFR
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжения питания 220ВЧастота тока 50 ГцЧастота вращения на холостом ходу: 1 ступень 0-350 об/мин, 2 ступень 0-1350Номинальное напряжение батареи 18ВЕмкость 2,0 А/час
Шуруповерт Procraft РА-18 PRO – ручной электроинструмент бытового класса, позволяющий выполнять сложные монтажные работы за короткий промежуток времени. Наличие в данном шуруповерте быстрозажимного DFR патрона, с помощью которого мгновенно заменяются принадлежности, позволяет производить прибором не только эффективное закручивание и отвинчивание шурупов, но сверление отверстий в дереве, пластике и металле. Ему под силу работа любой сложности, причем она будет выполнена максимально точно, так как в инструменте используется двухскоростной редуктор и предусмотрена возможность регулировки оборотов.
Модель оснащена мощным двигателем, который обеспечивает вдвое большую продолжительность жизни аккумуляторов и на 50% большую эффективность. Максимальное усилие, которое необходимо приложить для закручивания саморезов и винтов, равняется 27 Н/м. Источником питания выступает литий-ионный аккумулятор с напряжением 18 Вольт и емкостью 2,0 А/ч. Данная батарея надежна, долговечна и без эффекта памяти. Непривязанность к сети делает устройство мобильным, позволяет применять прибор на высоте и труднодоступных местах. Имеет небольшой вес, малые размеры, эргономичную форму и сбалансированную конструкцию, благодаря чему инструмент можно использовать в ограниченном пространстве, затрачивая при этом минимум усилий. Работать шуруповертом можно не только в хорошо освещенных местах, но и в мало и даже вовсе не освещаемых помещениях, так как в нем установлена LED подсветка рабочей зоны.
Преимущества модели
- регулятор направления вращения;
- электронную регулировку скорости;
- высокую мощность мотора;
- защиту от перегрева и перегрузки;
- быструю зарядку батареи;
- прочность конструкции;
- прорезиненный корпус
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора (mAh) | 2000 |
| Напряжение аккумулятора (В) | 18 |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество оборотов (об/мин) | 1 скорость 0-1350 2 скорость 0-350 |
| Зажим патрона (мм) | 10 |
| Крутящий момент (Н*м) | 24 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Упаковка | В кейсе |
| Тип шуруповерта | Безударный |
| Вес (кг) | 1.2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Шуруповерт Procraft PA18PRO DFR патрон Два аккумулятора Зарядное устройство Бита Пластиковый кейс Руководство пользователя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
- Цена: 2 685 ₴



